MANDATOS
31ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (08/08/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE AÇÕES INTEGRADAS DE SEGURANÇA E TRÂNSITO - 1ª Formação

Cargo: Presidente Suplente (08/08/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE ACESSIBILIDADE E MOBILIDADE URBANA - 1ª Formação

Cargo: Membro (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Relator Suplente (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS, ASSISTÊNCIA SOCIAL E DEFESA DO CONSUMIDOR - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação

Cargo: Presidente (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação

Cargo: Relator (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE AÇÕES INTEGRADAS DE SEGURANÇA E TRÂNSITO - 2ª Formação

Cargo: Relator Suplente (08/08/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação