MANDATOS
31ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (08/08/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE AÇÕES INTEGRADAS DE SEGURANÇA E TRÂNSITO - 1ª Formação

Cargo: Relator (08/08/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE ACESSIBILIDADE E MOBILIDADE URBANA - 1ª Formação

Cargo: Relator (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Cargo: Presidente Suplente (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Presidente Suplente (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA, DE CULTURA, DE ESPORTE E LAZER, E DE TURISMO - 2ª Formação

Cargo: Relator (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação

Cargo: Membro (08/05/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO E CONTROLE ORÇAMENTÁRIO - 2ª Formação

Cargo: Relator (06/02/2019 a 31/12/2020)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE ACESSIBILIDADE E MOBILIDADE URBANA - 2ª Formação

Cargo: Relator (08/08/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS, ASSISTÊNCIA SOCIAL E DEFESA DO CONSUMIDOR - 1ª Formação

Cargo: Presidente (08/08/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação
30ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
29ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.