MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1º Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
17ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, ESPORTES E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE ÉTICA - 1ª Formação