VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Jean Carlo de Oliveira Romão (PSD)

Nome civil:
E-mail: vereadorjeanvaca@camaracacapava.sp.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

31ª Legislatura
(2017-2017) - 2º Secretário
(2018-2018) - Vice-presidente

31ª Legislatura

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E LAZER
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Membro
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E LAZER
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018