VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Glauco Spinelli Jannuzzi (PSDB)

Nome civil: Glauco Spinelli Jannuzzi
E-mail: drglauco@camaracacapava.sp.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
31ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Membro
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018