VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Elisabete Natali Alvarenga (PSC)

Nome civil: Elisabete Natali Alvarenga
E-mail: vereadorapreta@camaracacapava.sp.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

31ª Legislatura
(2019-2019) - Presidente

31ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Membro
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018