VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Reinalma Montalvão (PSD)

Nome civil:
E-mail: reinalma@camaracacapava.sp.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

31ª Legislatura
(2017-2017) - 1º Secretário
(2018-2018) - 1º Secretário
30ª Legislatura
(2015-2015) - 1º Secretário
(2016-2016) - Vice-presidente

31ª Legislatura

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Membro
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

30ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E LAZER
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: 2015 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2015

Cargo: Presidente
Comissão: 2015 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2015

Cargo: Membro
Comissão: 2015 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E LAZER
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2015

Cargo: Presidente
Comissão: 2015 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2015

Cargo: Membro
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Presidente
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E LAZER
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016