VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Lucio Mauro Fonseca (PSDB)

Nome civil:
E-mail: luciodapastelaria@camaracacapava.sp.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

31ª Legislatura
(2017-2017) - Presidente
(2018-2018) - Presidente
30ª Legislatura
(2016-2016) - 2º Secretário

30ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Membro
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E LAZER
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Membro
Comissão: 2014 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2014
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Membro
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Presidente
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Presidente
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Presidente
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016