VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Milton Garcez Gandra (PODEMOS)

Nome civil:
E-mail: miltinho@camaracacapava.sp.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

31ª Legislatura
(2018-2018) - 2º Secretário
30ª Legislatura
(2014-2014) - Presidente
(2015-2015) - Presidente

31ª Legislatura

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Membro
Comissão: 2017 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Vice-presidente
Comissão: 2018 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

30ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: 2016 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2016
Data Final: 31/12/2016