MANDATOS
31ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2017)

Comissão de Finanças e Orçamento: 2017 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2017)

Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social: 2017 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2017)

Comissão de Defesa do Consumidor: 2017 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2017)

Comissão de Defesa dos Direitos da Pessoa com Deficiência: 2017 - COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Obras e Serviços Públicos: 2018 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Justiça e Redação: 2018 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Finanças e Orçamento: 2018 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social: 2018 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 2ª Formação