MANDATOS
31ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2019 a 31/12/2019)Presidente (01/01/2020 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2017)

Comissão de Finanças e Orçamento: 2017 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2017)

Comissão de Meio Ambiente: 2017 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Meio Ambiente: 2018 - COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Justiça e Redação: 2018 - COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Finanças e Orçamento: 2018 - COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Defesa do Consumidor: 2018 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR - 2ª Formação