MANDATOS
31ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2017)

Comissão de Obras e Serviços Públicos: 2017 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2017)

Comissão de Defesa do Consumidor: 2017 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Obras e Serviços Públicos: 2018 - COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Defesa do Consumidor: 2018 - COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Cultura, Esporte e Lazer: 2018 - COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E LAZER - 2ª Formação